cursasalsadella  
 
  CLASIFICACIO 2013 22-10-2017 09:48 (UTC)
   
 
X CROSS DE LA SALZADELLA
LA SALZADELLA DISABTE, 22 DE JUNY DE 2.013.
CLASIFICACIONS
INICIACIO FEMENINA 1 VOLTA A 200 M
MARTA ZARAGOZA 2007 C.E. VINAROS 43"41
AGUEDA CID CASTELL 2007 C.E. VINAROS 49"00
NEUS PALATSI 2008 SALZADELLA 1.04"81
HAJAR HANKI 2009 SALZADELLA 1.06"75
YAIZA BONIFAS AGARGUES 2008 SALZADELLA 1.08"50
INICIACION MASCULINA 1 VOLTA A 200 M
   
GREGORI SALVADOR SERRAT 2006 C.A. BAIX MAESTRAT 36.56
FRANK MAMPEL SOSPEDRA 2006 SALZADELLA 38"50
ALEIX FRANCO PRUÑONOSA 2006 SALZADELLA 39"59
HUGO SANCHEZ 2006 C.E. VINAROS 40"06
JORDI BODELON MARTINEZ 2006 SALZADELLA 40.37
ISAAC SOLSONA PALATSI 2006 SALZADELLA 41"24
MARC BODELON MARTINEZ 2008 SALZADELLA 44"21
ADRIAN RUIZ CORRAL 2007 C.E. VINAROS 44"81
ALEJANDRO VALLE SANCHEZ 2007 INDEPENDENT 47"12
10º IKER MIRALLES SALES 2008 3 M'S TEAM 49"44
11º PAU SEGARRA SOSPEDRA 2006 SALZADELLA 50"34
12º RUBEN MIRALLES ARENOS 2009 C.E. VINAROS 52"56
13º SALH 2007 SALZADELLA 57"53
14º JORDI SANCHEZ CIFRE 2008 SALZADELLA 1.06"72
BENJAMIN FEMENINA 3 VOLTES A 600 M
LUZ ALTAIS CID CASTELL 2004 C.E. VINAROS 1.59"56
CARMEN JIMENEZ GARCIA 2005 C.A. PLAYAS CASTELLON 2.19"06
LEIRE BONIFAS ABARGUES 2005 SALZADELLA 2.30"81
KLADIA 2007 SALZADELLA 2.32"38
NEREA SOSPEDRA ROIG 2004 SALZADELLA 2.49"18
LAURA QUEROL TOMAS 2005 C.E. VINAROS 2.55"56
KAUTAR 2005 SALZADELLA 3.01"09
BENJAMIN MASCULINA 3 VOLTES A 600 M
RUBEN ROIG ALHAMBRA 2004 C.A. PLAYAS CASTELLON 2.02"06
GERARD SANCHEZ CIFRE 2004 SALZADELLA 2.10"47
ADRIAN MIRALLES SALES 2005 3 M'S TEAM 2.11"37
GREGORI SALVADOR SERRAT 2006 C.A. BAIX MAESTRAT 2.18"72
LUIS ANDRES BOU 2004 C.A. PLAYAS CASTELLON 2.22"69
ALEXANDRE CHALER CASTEJON  2005 C.E. VINAROS 2.28"66
X CROSS FESTES DE LA SALZADELLA
LA SALZADELLA DISABTE, 22 DE JUNY DE 2.013
CLASIFICACIONS
ALEVIN FEMENINA 1 VOLTA B 900 M
LIDIA CRUZ SABATER 2002 C.E. VINAROS 3.28"34
RUTH MIRALLES 2003 C.E. VINAROS 3.38"12
ANA VALLE SANCHEZ 2002 C.A. PLAYAS CASTELLO 3.42"31
CLAUDIA SOLSONA PALATSI 2002 SALZADELLA 3.55"59
ALEVIN MASCULINA 1 VOLTA B 900 M
PERE JIMENEZ GARCIA 2002 C.A. PLAYAS CASTELLO 3.14"22
FERRAN RAMIREZ 2002 C.A. PLAYAS CASTELLO 3.18"31
ELOY RUIZ CORRAL 2002 INDEPENDENT 3.25"09
ENOC PRATS 2003 ONDA 3.36"94
ABDUL AIT AHMED   SALZADELLA 4.04"15
         
INFANTIL FEMENINA 2 VOLTES B 1.800 M
NOEMI LAZARO ALARCON 2001 COLEGIO DIPUTACION 6.34"18
NAIARA REDONDO 2001 C.E. VINAROS 8.04"40
 
INFANTIL MASCULINA 2 VOLTES B  1.800 M
OSCAR ANDRES BOU 2000 COLEGIO DIPUTACION 6.22"75
JOEL SOSPEDRA 2000 SALZADELLA 6.31"38
ANALIDI HAUHI 2001 SALZADELLA 6.42"53
JUAN ARNAU BERTRAN 2000 C.E. VINAROS 7.04"66
CADETE FEMENINA 2 VOLTES B 1.800 M
MAITE SERRAT MAYAYO 1998 C.E. VINAROS 8.04"00
LARA PITARCH QUEROL 1998 C.E. VINAROS 11.38"44
CADETE MASCULINA 2 VOLTES B 1.800 M
ALEJANDRO SANCHEZ 1998 C.E. VINAROS 6.04"25
MIGUEL ANGEL CARVAJAL 1998 C.E. VINAROS 6.18"25
         
         
X CROSS DE LA SALZADELLA
LA SALZADELLA DISABTE, 22 DE JUNY DE 2.013.
CLASIFICACIONS
GENERAL CARRERA ABSOLUTA Y VETERANOS 4 VOLTES B 3.600 M
OSCAR TOMAS REINA 1980 42 Y PICO 10.49"75
JOAN BURRIEL 1996 SANT MATEU 11.05"81
JUAN MARTOS MARTI 1986 C.E. VINAROS 11.14"69
JUAN PRATS 1969 ONDA 11.32"72
MARC REDON PASCUAL 1988 ORPESA CORRE 11.34"88
TONI BORT EXPOSITO 1978 ALCANAR 12.10"47
PABLO MATEU FABREGAT 1980 DESERT AMUNT 12.24"03
MANUEL MIRALLES MAÑA 1975 3 M'S TEAM 12.26"25
SANTIAGO LLOP 1965 42 Y PICO 12.28"25
10º FRANCISCO BELASTEGUI 1969 C.E. VINAROS 12.30"38
11º JESUS SIMO SUBIRATS 1982 SANT MATEU 12.31"02
12º DAVID RODA SALES 1984 MAESTRAZGO 12.32"81
13º IÑAKI GARCIA 1993 SALZADELLA 12.35"28
14º OCTAVIO REDON QUIXAL 1960 ORPESA CORRE 12.37"62
15º HERME CATALAN CONTRERAS 1971 EVASION 12.40"44
16º GERARDO SERRAT CIFRE 1967 C.A. BAIX MAESTRAT. SALZ. 13.25"00
17º JESUS FLORES GELLIDA 1951 C.A. BAIX MAESTRAT 13.38"31
18º OSCAR MONFORT AULET 1977 C.E. VINAROS 13.48"31
19º CARLOS PAUL MONTULL 1986 SALZADELLA 13.52"59
20º ANDREA CABRE 1988 C.E. VINAROS 13.54"31
21º REINALDO BONIFAS 1995 SALZADELLA 14.00"38
22º ALBERT MESTRE 1996 SALZADELLA 14.10"18
23º JENNY MONTULL  1987 SALZADELLA 14.13"09
24º CRISTOFER QUEROL 1984 C. MONTAÑA SANT MATEU 14.15"00
25º NOEMI LAZARO ALARCON 2001 COLEGIO DIPUTACION 14.37"00
26º JOSE ANTONIO MIRALLES 1967 C.E. VINAROS 14.37"40
27º SERGIO LAZARO 1972 INDEPENDENT 14.38"02
28º MIGUEL CRUZ 1971 C.E. VINAROS 14.39"72
29º RAMON ZARAGOZA 1966 C.E. VINAROS 15.54"78
30º ANTONIO BELTRAN BOSCH 1993 SALZADELLA 16.36"28
31º MARIAN SERRANO LATORRE 1988 ORPESA CORRE 17.11"78
32º MARIBEL ARENOS 1971 C.E. VINAROS 17.22"15
33º ANTONIO RUIZ MUÑOZ 1975 C.E. VINAROS 19.31"00
34º ROSA MARI COMPAÑ 1955 C.A. BAIX MAESTRAT 19.37"75
35º SARA LLATSER 1990 SALZADELLA 21.50"34
X CROSS DE LA SALZADELLA
LA SALZADELLA DISABTE, 22 DE JUNY DE 2.013.
CLASIFICACIONS
ABSOLUTA MASCULINA (1973-1997) 4 VOLTES B 3.600 M
OSCAR TOMAS REINA 1980 42 Y PICO 10.49"75
JOAN BURRIEL 1996 SANT MATEU 11.05"81
JUAN MARTOS MARTI 1986 C.E. VINAROS 11.14"69
MARC REDON PASCUAL 1988 ORPESA CORRE 11.34"88
TONI BORT EXPOSITO 1978 ALCANAR 12.10"47
PABLO MATEU FABREGAT 1980 DESERT AMUNT 12.24"03
MANUEL MIRALLES MAÑA 1975 3 M'S TEAM 12.26"25
JESUS SIMO SUBIRATS 1982 SANT MATEU 12.31"02
DAVID RODA SALES 1984 MAESTRAZGO 12.32"81
10º IÑAKI GARCIA 1993 SALZADELLA 12.35"28
11º OSCAR MONFORT AULET 1977 C.E. VINAROS 13.48"31
12º CARLOS PAUL MONTULL 1986 SALZADELLA 13.52"59
13º REINALDO BONIFAS 1995 SALZADELLA 14.00"38
14º ALBERT MESTRE 1996 SALZADELLA 14.10"18
15º CRISTOFER QUEROL 1984 C. MONTAÑA SANT MATEU 14.15"00
16º ANTONIO BELTRAN BOSCH 1993 SALZADELLA 16.36"28
17º ANTONIO RUIZ MUÑOZ 1975 C.E. VINAROS 19.31"00
VETERANO MASCULINO (40 AÑOS CUMPLIDOS) 4 VOLTES B 3.600 M
JUAN PRATS 1969 ONDA 11.32"72
SANTIAGO LLOP 1965 42 Y PICO 12.28"25
FRANCISCO BELASTEGUI 1969 C.E. VINAROS 12.30"38
OCTAVIO REDON QUIXAL 1960 ORPESA CORRE 12.37"62
HERME CATALAN CONTRERAS 1971 EVASION 12.40"44
GERARDO SERRAT CIFRE 1967 C.A. BAIX MAESTRAT. SALZ. 13.25"00
JESUS FLORES GELLIDA 1951 C.A. BAIX MAESTRAT 13.38"31
JOSE ANTONIO MIRALLES 1967 C.E. VINAROS 14.37"40
SERGIO LAZARO 1972 INDEPENDENT 14.38"02
10º MIGUEL CRUZ 1971 C.E. VINAROS 14.39"72
11º RAMON ZARAGOZA 1966 C.E. VINAROS 15.54"78
X CROSS DE LA SALZADELLA
LA SALZADELLA DISABTE, 22 DE JUNY DE 2.013.
CLASIFICACIONS
ABSOLUTA FEMENINA (1973-1997) 4 VOLTES B 3.600 M
ANDREA CABRE 1988 C.E. VINAROS 13.54"31
JENNY MONTULL  1987 SALZADELLA 14.13"09
NOEMI LAZARO ALARCON 2001 COLEGIO DIPUTACION 14.37"00
MARIAN SERRANO LATORRE 1988 ORPESA CORRE 17.11"78
SARA LLATSER 1990 SALZADELLA 21.50"34
VETERANA FEMENINA (40 AÑOS CUMPLIDOS) 4 VOLTES B  3.600 M
MARIBEL ARENOS 1971 C.E. VINAROS 17.22"15
ROSA MARI COMPAÑ 1955 C.A. BAIX MAESTRAT 19.37"75
LOCALS 4 VOLTES B 3.600 M
IÑAKI GARCIA 1993 SALZADELLA 12.35"28
GERARDO SERRAT CIFRE 1967 SALZADELLA 13.25"00
CARLOS PAUL MONTULL 1986 SALZADELLA 13.52"59
REINALDO BONIFAS 1995 SALZADELLA 14.00"38
ALBERT MESTRE 1996 SALZADELLA 14.10"18
JENNY MONTULL  1987 SALZADELLA 14.13"09
ANTONIO BELTRAN BOSCH 1993 SALZADELLA 16.36"28
SARA LLATSER 1990 SALZADELLA 21.50"34
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook botón-like
  Publicidad

=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=